OUTLETCITY CLUB
  • Сейчас закрыто

Время работы

понедельник - пятница:
суббота:
10:00 - 20:00 ч
9:00 - 20:00 ч

Особые часы работы

Во все последующие праздничные дни аутлет-магазины закрыты.:
03.10.21
01.11.21
25.12.21
26.12.21
День немецкого единства
праздник Всех Святы́х
1-й день Рождества
2-й день Рождества
Меню

Туры Shop & Drive

ПРОВЕДИТЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ДНИ

В турах Shop & Drive удовольствие начинается сразу по прибытии. Насладитесь поездкой в эксклюзивном автомобиле с водителем или проведите незабываемые часы за рулем роскошного спортивного автомобиля. Наши многодневные туры Shop & Drive перенесут вас в живописное и кулинарное путешествие по Шварцвальду, включая также VIP-шопинг в OUTLETCITY METZINGEN.

Тур 1

VIP-автомобиль с водителем

День 1

9:15
Водитель на выбранном вами автомобиле встретит вас в аэропорту Штутгарта, на главном вокзале Штутгарта или в указанном месте (по запросу и за дополнительную плату) и с комфортом доставит в OUTLETCITY METZINGEN для шопинга.
10:00
Персональный VIP-шопинг в OUTLETCITY METZINGEN включает следующие услуги:
  •  Приветственный напиток и знакомство с историей возникновения OUTLETCITY METZINGEN.
  • Карта покупателя Shopping Card номиналом 25 евро (другие номиналы доступны по запросу).
  • Услуги персонального консультанта по стилю, который сопровождает покупателя по всему OUTLETCITY METZINGEN и помогает найти собственный идеальный стиль в одежде. Предварительная беседа с нашим консультантом по стилю идеально дополнит эту изысканную и эксклюзивную услугу.
  • Купон VIP Shopping Pass с дополнительными скидками в магазинах, участвующих в акции.
13:30
Обед в отеле-ресторане Schwanen или ресторане Olio e Pane
14:30
Шопинг
16:30
Кофе-пауза в ресторане Olio e Pane
17:00
Шопинг
18:00
Водитель заберет вас в OUTLETCITY METZINGEN и доставит в аэропорт Штутгарта, на главный вокзал Штутгарта или в указанное место (по запросу и за дополнительную плату).

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ

Минимальное число участников:
1
Стоимость за человека при 1 
участнике:
659 евро брутто за автомобиль бизнес-класса («Mercedes-Benz E-класс» или аналогичный автомобиль)
699 евро брутто за автомобиль VIP-класса («Mercedes-Benz S-класс» или аналогичный автомобиль)
Стоимость за человека при 2 участниках:
375 евро брутто за автомобиль бизнес-класса и 395 евро брутто за автомобиль VIP-класса
Стоимость за человека при 3 участниках:
280 евро брутто за автомобиль бизнес-класса и 299 евро брутто за автомобиль VIP-класса
Консультант по стилю для одного человека:
8 ч (цена по запросу: актуальные условияn)
Эл. почта:
b2b@outletcity.com
Телефон:
07123 / 92 34 - 880

  • Цены зависят от числа участников и могут варьироваться.
  • Перед поездкой необходимо предъявить водительское удостоверение и удостоверение личности, а также подписать пользовательское соглашение и общие коммерческие условия. Иностранные клиенты должны предъявить международное водительское удостоверение.
  • Мы оставляем за собой право вносить изменения в ход проведения мероприятий и выбор мест их проведения.
  • Предложение является свободной офертой.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС

Тур 2

тур с покупками модных и стильных изделий

День 1

До 9:30
  • Индивидуальная поездка в Бёблинген для посещения выставочного центра MOTORWORLD Region Stuttgart
  • Кофе в качестве приветствия в выставочном центре MOTORWORLD Region Stuttgart
10:00
Экскурсия по выставочному центру MOTORWORLD
11:00
Инструктаж по эксплуатации предоставляемых автомобилей. На выбор представлены автомобили различных категорий (Porsche, Mercedes, Audi, BMW, Lamborghini, Ferrari, Mercedes-AMG, Tesla и т. д.).
11:30
Start your engines... Поездка от выставочного центра MOTORWORLD до OUTLETCITY METZINGEN
12:00
  • Приветствие в OUTLETCITY METZINGEN
  • Передача карты покупателя Shopping Card соответствующего номинала (от 25 евро). Мы с удовольствием проконсультируем вас по этому вопросу.
  • Обед в ресторане Olio e Pane или отеле-ресторане Schwanen в Метцингене
13:30
Ваш персональный VIP-шопинг в OUTLETCITY METZINGEN включает в себя указанные ниже услуги.
  • Персональная консультация в магазине выбранного бренда
  • Кофе-пауза в ресторане Olio e Pane
19:30
Ужин в отеле-ресторане Schwanen или аналогичном отеле в регионе

День 2

До 9:00 Uhr
Завтрак в отеле
9:00
Увлекательный тур по Шварцвальду — красивейшему уголку Германии. Сказочные дороги проведут вас через горы и долины Шварцвальда (Фройденштадт, развалины монастыря и водопады Аллерхайлиген, замок Эберштайн, плотина Нагольд).
11:00
Посещение стеклодувной мастерской Dorotheenhütte в Вольфахе
12:00
Дальнейший путь к замку Эберштайн по дороге Schwarzwaldhochstrasse
13:00
Обед в замке Эберштайн
14:00
Дальнейший путь через плотину Нагольд к выставочному центру MOTORWORLD Region Stuttgart в Böblingen
15:30
Прибытие в выставочный центр MOTORWORLD/возврат автомобилей/кофе-пауза
16:00
Завершение мероприятия/индивидуальная поездка домой

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ

Минимальное число участников:
4
Минимальное число участников:
30
Стоимость за человека при 10 пассажирах в 5 автомобилях Porsche или Tesla:

от 1299 евро брутто

  • Мероприятие может проходить в обратной последовательности в зависимости от дня недели и времени работы Outletcity Metzingen.
  • Автомобиль предоставляется лицам, достигшим определенного возраста (зависит от категории автомобиля), с минимальным водительским стажем 3–7 лет.
  • Цены зависят от числа участников и могут варьироваться.
  • Участие страхователя в возмещении убытков при аварийном случае/внесение залога в зависимости от категории автомобиля: от 2500 евро для Porsche и Tesla; 5000 евро для различных моделей Ferrari, Lamborghini, Mercedes-AMG; 10 000–20 000 евро для экзотических автомобилей.
  • Перед поездкой необходимо предъявить водительское удостоверение и удостоверение личности, а также подписать пользовательское соглашение и общие коммерческие условия. Иностранные клиенты должны предъявить международное водительское удостоверение.
  • Напитки к ужину и другие дополнительные услуги, такие как мини-бар, спа-процедуры и т. д., не входят в цену.
  •  Мы оставляем за собой право вносить изменения в ход проведения мероприятий и выбор мест их проведения.
  •  Предложение является свободной офертой.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС

Тур 3

роскошный шопинг и тур по Шварцвальду

День  1

До 9:30
  • Индивидуальная поездка в Бёблинген для посещения выставочного центра MOTORWORLD Region Stuttgart
  • Кофе в качестве приветствия в выставочном центре MOTORWORLD Region Stuttgart
10:00
Экскурсия по выставочному центру MOTORWORLD
11:00
Инструктаж по эксплуатации предоставляемых автомобилей. На выбор представлены автомобили различных категорий (Porsche, Mercedes, Audi, BMW, Lamborghini, Ferrari, Mercedes-AMG, Tesla и т. д.).
11:30
Start your engines... Поездка от выставочного центра MOTORWORLD до OUTLETCITY METZINGEN
12:00
  • Приветствие в OUTLETCITY METZINGEN
  • Передача карты покупателя Shopping Card соответствующего номинала (от 25 евро). Мы с удовольствием проконсультируем вас по этому вопросу.
  • Обед в ресторане Olio e Pane или отеле-ресторане Schwanen в Метцингене
13:30
Ваш персональный VIP-шопинг в OUTLETCITY METZINGEN включает в себя указанные ниже услуги.
  • Персональная консультация в магазине выбранного бренда
  • Кофе-пауза в ресторане Olio e Pane
19:30
Ночлег и ужин в отеле-ресторане Schwanen или аналогичном отеле в регионе.

День 2

До 9:00
Завтрак в отеле
9:00
Увлекательный тур по Шварцвальду — красивейшему уголку Германии. Сказочные дороги проведут вас через горы и долины Шварцвальда (Фройденштадт, развалины монастыря и водопады Аллерхайлиген, замок Эберштайн, плотина Нагольд).
11:30
Посещение стеклодувной мастерской Dorotheenhütte в Вольфахе
12:30
Обед в Dorotheenhütte
13:30
Дальнейший путь к замку Эберштайн по дороге Schwarzwaldhochstrasse
14:00
Экскурсия по музею
15:00
Дальнейшая поездка в направлении Триберга
15:30
Посещение Трибергских водопадов
16:00
Дальнейший путь к замку Эберштайн по дороге Schwarzwaldhochstrasse
16:45
Кофе-пауза в Санкт-Петере напротив монастыря
17:15
Поездка по Глоттерталю и автостраде в Дурбах
18:15
Прибытие в отель Hotel Ritter (входит в число 25 лучших отелей Германии). Отдых и расслабление
19:30
Ужин в ресторане Ritterstube или в замке Staufenberg с дегустацией вина
22:30
Завершение дня в баре отеля

Tag 3

До 10:00
Завтрак
10:00
Поездка от отеля к развалинам монастыря и водопадам Allerheiligen
10:45
Посещение развалин монастыря и водопадов
11:45
Дальнейший путь к замку Эберштайн по дороге Schwarzwaldhochstrasse
12:45
Обед в замке Эберштайн
14:00
Дальнейший путь через плотину Нагольд к выставочному центру MOTORWORLD Region Stuttgart
15:30
Прибытие в выставочный центр MOTORWORLD/возврат автомобилей/кофе-пауза
16:00
Завершение мероприятия/индивидуальная поездка домой

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ

Минимальное число участников:
4
Цена на человека на 10 человек
в 5 Porsche состоит из:

1.999,00 € валовой
Цена на человека на 10 человек
в 5 Tesla состоит из:

1.449,00 € валовой

  • Мероприятие может проходить в обратной последовательности в зависимости от дня недели и времени работы Outletcity Metzingen.
  •  Автомобиль предоставляется лицам, достигшим определенного возраста (зависит от категории автомобиля), с минимальным водительским стажем 3–7 лет.
  •  Цены зависят от числа участников и могут варьироваться.
  •  Участие страхователя в возмещении убытков при аварийном случае/внесение залога в зависимости от категории автомобиля: от 2500 евро для Porsche и Tesla; 5000 евро для различных моделей Ferrari, Lamborghini, Mercedes-AMG; 10 000–20 000 евро для экзотических автомобилей.
  •  Перед поездкой необходимо предъявить водительское удостоверение и удостоверение личности, а также подписать пользовательское соглашение и общие коммерческие условия. Иностранные клиенты должны предъявить международное водительское удостоверение.
  •  Напитки к ужину и другие дополнительные услуги, такие как мини-бар, спа-процедуры и т. д., не входят в цену.
  •  Мы оставляем за собой право вносить изменения в ход проведения мероприятий и выбор мест их проведения.
  •  Предложение является свободной офертой.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС

Karten-code